Иван Маркелов

Что вы можете рассказать обо мне? Что ждёт в ближайшем будущем?

Марина 05.03.94

Лена

упрямая, неуступчивая, девушка с хпрактером, есть свое слово, не так что со всем соглашаетесь... исполнение желаний, наслаждение жизнью... финансовое благополучие, такого существенного изменения не вижу такие как семья просто в ближайшем будущем вам будет комфортоно и приятно как и сейчас..