Татьяна Лебёдкина

Что вы можете рассказать обо мне Лилит 26.10.98

Анастасия

1.Учишься посредственно.
2.Естественные науки даются с трудом.
3.Готовишь посредственно.
4.С профессией не определилась.
5.В учёбе, личной жизни и тд. бросаешься из крайности в крайность.
6.Аналитический ум - посредственно. И именно поэтому ты хотела бы обладать экстрасенсорными возможностями, чтобы в различных ситуациях получать готовые ответы из Информационного поля земли.
7. Ищешь в жизни "шару" - лёгкий заработок и т. д.

Резюме: Если в жизни будешь пахать и работать над собой. Разумно и без обид отнесёшься к вышесказанному - реально добьёшься многого. т. к, в принципе, пока ты ещё не успела внести в свою судьбу негативные кармические изменения. Также есть небольшие творческие способности, плюс ты человек хоть и суетный, но ищущий, а это есть гуд.

Кр
Кристина

Ключ понимания-переменчивость.
Достоинства: идеализм, благородство, готовность прийти на помощь, творческие способности и богатство внутреннего мира (не зря же-последнюю жизнь живешь на этой Земле и про таких, как ВЫ говорят, что они-умны от рождения; именно, их устами-**глаголет истина) ;
дружелюбие, терпение, склонность к эзотерическим знаниям.
Из недостатков: резкие перепады настроения,
капризность, нетерпимость к инакомыслящим, излишняя импульсивность, а, иногда-непредсказуемость (сама не знаешь, что сделаешь в следующую минуту).