Вл
Владимир

Кто может помочь? Очень срочно!! ! Пожалуйста, отзовитесь)

Ал
Алсу

Что математика, что китайский.

Ма
Марина

Скажи преподу что это все хуйня и в жизни никому нахуй не нужна эта головоломка 🙂

Ирина

Скажи преподу что это все хуйня и в жизни никому нахуй не нужна эта головоломка 🙂

Милашка

ДАРИНКА Я БЫ ПОМОГЛА ТЕБЕ НО ТЫ ЭТИМ СЕБЯ ОБМАНЕШЬ А НЕ УЧИТЕЛЯ, ЛУЧШЕ ОБРАТИСЬ К УЧИТЕЛЮ, ОНА ТЕБЕ ВСЕ ОБЪЯСНИТ. ЛУЧШЕ УЧИТЕЛЯ ТЕБЕ НИКТО НЕ ОБЪЯСНИТ. НУ КОЛИ У ТЕБЯ СЕЙЧАС "КОНТРОША"ТО ТЫ ПОПАЛА ЯСНОГЛАЗАЯ МОЯ НА 2-ЯК

Marishka

срочно на сайт "всесдал " и там я сразу помогу

Всеволод

Оооо функции) ) ну это ещё ничё