Вячеслав Федоров

Кто может помочь, пожалуйста? ) ОЧЕНЬ СРОЧНО!..

С 7 числа Украина постановила новый закон о том, что граждане России
могут пребывать на территории Украины 90 дней раз в пол года. . .О_О
Я
живу в Харькове уже год. . .Пересекаем границу каждые 90 дней с моим
молодым человеком. . .что мою миграционку продлить. Эти 90 дней скоро
истекают. . .Так что же? В Россию теперь на пол года ехать что ли? ? ?
Подскажите, что делать? . .

Юлия Соболева

я очень сомневаюсь что они могут отследить когда вы выехали из страны. Есть ли у них база данных на каждого кто въехал, выехал. Так что думаю можете продолжать в том же духе. Вот если введут загранники там по штампам сразу видно будет, а по российским паспортам они никак не определят когда вы у них были.

Сергей Куликов

я так поняла, что раз на три месяца можно ...потом только через шесть возможно снова пересекать ...а иначе могут на границе поставить депор или в крайнем случае (это лучше) штраф