Ди
Диафрагма

Как думаете, что будет лет так через 20?Многие пишут о поселениях и фермерстве, другие о эталонном обществе. А вы как думаете?

Ответы
Руслан Котопёс

Да бред это всё... Не будет ни того ни другого... Машины быть может станут на электричестве в основном.... Телефонов скорее всего меньше станет. За счет линз с дополненной реальностью или имплантов каких-нибудь.... Да и всё... Больше ничего не изменится особенно.... Контроля станет больше над обывателями

Константин

вирус сольется с несколькими тысячами носителей, которые выживут на земле.. и это будет новая форма жизни.. Они познают новые формы существования и начнут наконец познавать иные планеты.. Находить новые организмы слияния и поглощать живые формы..

Ди
Диафрагма

Я воспринимаю очень глупых людей тут ,как фантастику . Не умеют подходить к материалу, очень много без вышки, ужасно неграмотных ....Это ужасно(Скорее всего мир будет во власти этих необразованных уродцев и погрязнет и умрет во всем этом.

Константин

мда, тенденция не радужная.. Я если честно такого не мог предсказать... а тут хоп и жизнь нам их показала.. Но все же пока это меньшинство.. пока... но че то.. как то их все больше..

Ди
Диафрагма

Вы сами-то с высшим образованием?

Константин

с высшим.. если можно так сказать.. 😄

Ди
Диафрагма

я и ощущаю

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Искусственный разум самостоятельно будет решать все ежедневные бытовые вопросы, начиная от ведения хозяйства и заканчивая заботой о самочувствии человека. Человечество станет близко к вымиранию.

Евгений Теа

Чо тут думать,так же будет одна и та же кочка на дороге,у нас на видео автобус подпрыгивает на том же месте повороте с 60х годов,только дорожное полотно меняется

Андрей Акбаров

в основном то же что и сейчас, обман, вражда, недоверие, из-за денег будут убивать, из-за ресурсов воевать. потому что жадность и власть движут человеком

Вячеслав Чалый

Армии Биороботов опасаюсь... Они покорят все население плалеты лет эдак через 50. А пока рост планетарной грызни за энерго ресурсы и пищу...

Abstrakt User

Представьте себе человека из 2001 года.
Такому человеку показывают нынешнюю реальность.
Как думаете, это то будущее, о котором он мечтал?

Ди
Диафрагма

да уж.жуть

Михаил Зарипов

Будет то же самое. Только климат, экология и еда станут немного хуже.
Более того, наука и медицина будут тоже на том же уровне.

Nikolai

Думаю кто был бедным станет ещё беднее, а кто богатый станет и жить дольше бедных и питаться лучше и ещё богаче быть.

Игорь

Кучка педиков будет управлять стадом дебилов посредством интернета,который им будут продавать в ипотеку

Юрий Мудрый

По Ванге будет Советская власть, то есть настоящая демократия и свобода на основе социализма.

Valentin Garmanov

Экономисты поймут-Что не только экономить но и работать надоть! Кушать то всегда хосеся!

Виктор Соловьев

При социализме тоже мечтали о коммунизме. результат превзошел ожидания.)))

Валерий Ратников 🇨🇳

если буржуи будут кормить обездоленных, то ничего не изменится.

Alla Lala

Посмотрите выступления господина Гейтса.. он Вам расскажет..

Ди
Диафрагма

спасибо, не нужно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отупеем в ноль будем зрать помои или грибы ядерные собирать

Ди
Диафрагма

ну не мы, дети наши.Я так думаю

Александр Некрасов

Будет примерно так же, как сейчас, только немного хуже.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Людей будет в разы меньше. Останутся умные, они решат))

Ди
Диафрагма

а кто из людей умный?)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Однозначно не подопытные кролики

Ди
Диафрагма

интересно кто это подопытные кролики?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто соглашаются на эксперементы с собой

Ро
Роман

Будет достигнуто бессмертие и будет идеальный социум

Петр Напалков

Поселениях и ферместве.Кушать хочется всегда.