Zorro De Vigo ***

Lesson1:Кто за кем в семье должен идти и слушать М за Ж или наоборот Lesson2:Кто ведущий в семье М или Ж. Lesson 3:Ж или М должен больше проявлять внимание чаще

–14
Ответы
Вера Гудкова

Лучше всего, если серьёзные решения принимают вместе.Ведущим в семье может быть любой, главное уважение друг к другу. Проявлять инициативу можно любому чаще.

Zorro De Vigo ***

Это гармонично только у людей с райским сознанием , у меня в окружении таких единицы , но она его и он ее боготворит

Вера Гудкова

прекрасно

Алекс Венцель

В семье должен быть консенсус но при этом каждый должен отвечать за какую-то часть быта.Обычно обязанности распределяются по принципу кому что нравится...

Zorro De Vigo ***

Ну и так , но все равно слово за М

Алексей Корепанов

Главный в семье по всем вопросам, конечно же, Папа !!! А кто будет Папой решает Мама....

Zorro De Vigo ***

У кого палец второй на ноге длиннее большого тот и решает и главный ✊😂💯

Екатерина

Жить по шаблону изначально обречена на неудачу. Учитесь гибкости

Екатерина

Ой, иди уже, твоя тупость уже надоела

Zorro De Vigo ***

Да шучу сиди пися ни😆💯

Екатерина

Исчезни

Zorro De Vigo ***

Ты тоже

Екатерина

Исчезни

Ул
Ульяна

В моем понимании в отношениях М и Ж они должны идти рука об руку.

Zorro De Vigo ***

Значит противишься природе счастья, не будет

Ул
Ульяна

Это манипуляция

Zorro De Vigo ***

Не а

Ул
Ульяна

Да. И вообще если не противиться природе, то нужно жить в пещерах, есть сырое мясо, заниматься собирательством и умирать в 30 лет от болезни, от которой давно изобрели вакцину. Если Вы за природу, то чего Вы сидите в интернете? Вы где-то видели, чтобы в природе был интернет?)

Zorro De Vigo ***

Глупо до свидос

Александр *********

1 оба друг друга 2 тоже оба ибо делят всё поровну 3 это независимо

Александр *********

точно ?))))

Zorro De Vigo ***

Да , чтобы познать себя в Боге нужно большой путь пройти , в том то и дело все живут без бога в душе и беспокойный ум бьет по мозгам разными идеями и размышления которые заводят в тупик

Александр *********

ну да что бы почувствовать вкус сахара надо сьесть пуд соли

Zorro De Vigo ***

Ода уж

Александр *********

так что это знакомо из старорусских поговорок

Апрель

Lesson 4: учимся правильно употреблять слово должен )))

Zorro De Vigo ***

к чему написала апрель

Апрель

Ко всему

Zorro De Vigo ***

Так поучи меня

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Очень интересна ваша позиция в этом вопросе

Zorro De Vigo ***

Барыня, отвечаем

Ше
Шепот

По- русски совсем разучились писать? Урок!!

Zorro De Vigo ***

Не надо делать замечание шепот , я же не осуждаю твою шляпу вместо реального фото , от кого прячешься че такая трусиха боишься реальной себя показать , скади никто не клюнет , так больше клева хоть мозгами выиграю 😅👌

Ше
Шепот

Мда! Интеллектом ты явно не изуродован! Заучил 2 фразы как попугай)))🤣🤣🤣🤣

Zorro De Vigo ***

А модную на Аву поставила , ну сейчас думает поржу над дурачками, а не тут то было нужно было еще рожей выйти😄👌👉☝️💪

Ше
Шепот

Ты- увы не вышел😞 какая жаль😂😂😂

Хи
Хиллбилли

Lesson 4: никто никому не должен

Zorro De Vigo ***

Да нет так ты понимаешь , везде мужчина руководящую роль занимает мы, все по образу и подобию создателя , а люди без Бога в душе под себя эгоисты хотят переделать его творение

Хи
Хиллбилли

Ха-ха

Яду Хари

Тот кто прошёл духовный Lesson

Эльмира Фассахова

😀уроки французского😁

Zorro De Vigo ***

Не надо тебе это

Эльмира Фассахова

🙂равноправие

Василиса Котлова

Это вы курс создали😄

Zorro De Vigo ***

На него принимаются только модельной внешности

Zorro De Vigo ***

Бывают Дюймовочки сексапилтные заглядывают 😭

Марго Беккер

разберутся

Zorro De Vigo ***

Не а он везде по природе тянет

Чанга Чунга Чунгович

🖼

Ва
Валентина

Одинаково

Zorro De Vigo ***

Меня бесполезно

Ва
Валентина

Почему ты так думаешь

Zorro De Vigo ***

Я Синяя Птица -Near bird🤭🤫😃😃😃

Ва
Валентина

Надо эту птицу взять в руки 🙂

Zorro De Vigo ***

Дааапп надо еще раскусить его , что он рассмотрел в тебе🤫😃

Ва
Валентина

Оба.

Zorro De Vigo ***

Если Женщина за Мужчиной не идет То Она от него Отстает!! Если Женщина опережает Мужчину То Он от нее Отстает!! ………….. Если Мужчина Идет И ведет Женщину за собой То Они вместе в Пути.. Путь по Жизни Учим Мозги Свои Учиться Идти Если Женщина за Мужчиной не идет То Она от него Отстает!! Если Женщина опережает Мужчину То Он от нее Отстает!! ………….. Если Мужчина Идет И ведет Женщину за собой То Они вместе в Пути..

Pr
Predator

Оба

Zorro De Vigo ***

Во всех трех оба , не а исключительно М везде

Pr
Predator

Во всех трёх оба

Zorro De Vigo ***

В первом будешь хвостом за ней идти ? И как Адам попадешь не туда

Pr
Predator

Рядом идти

Zorro De Vigo ***

Рядом ты и так будешь идти только к чему и куда придешь

Pr
Predator

К взаимопониманию

Феникс

50/50

Zorro De Vigo ***

Радиоактивная однако😆

Феникс

😂

Zorro De Vigo ***

Дааааа я же химик придется дезактивировать

Феникс

лучше был бы физиком))😂

Zorro De Vigo ***

А-а-а-а-а а-а-а-а-а