Дмитрий Новиков

Собираюсь ехать в Москву на строительство метро

Приглашают на строительство, но я опасаюсь, что пока доберусь до конторы, меня менты сцапают и куда-нибудь посадят. Как быть, что они могут мне сделать, если я трезвый, прописан в Сибири, денег нет, вызова нет?

Ольга Юдина

Тут не в ментах дело. Даже если сцапают, ты ж наш, родной, российско-сибирский. Не нужна регистрация гражданину России. А вот если тебя никто на строительство не приглашал, вот будет смешно. Чего строить будешь?

Natali Petrenko

сутки можешь ходить смело без регистрации при себе имей билет...

Ирина Галаева

Никто вас некуда не посадит какие мент на вокзале.

Владимир Мальцев

90 дней можешь ходить без регистрации имея при себе билет. а с полицией повежливей.