Алексей Казанцев

Вопрос о строительстве метро

Представим, что в московском или в каком-либо другом другом началось строительство новых веток, причём они будут выглядеть как два треугольника, напоминающие звезду Давида. Как к этому проекту отнесётесь?

Инна Соловьева

На самом деле схема и то, как на самом деле проходят пути, две большие разницы, учите топологию или линейную алгебру, вспомните задачу о мостах и прочее )) Пути идут и право и влево и вверх и вниз - как грунт позволяет и какие здания и коммуникации проложены под землей, ну не по канализации или по газовым сетям пускать поезд, а там свои правила и никаких звезды им не нужны в работе - это просто заблуждение, точно так в горах попробуйте ехать по звезде Давида или еще как - ну все равно рельеф местности будет решающим фактором )

Антон

Спокойно, с пониманием

Ки
Киряхинсон

Евреи строят, Евреи и будут пользоватся

Алексей Приходько

да бог с ними, с треугольниками, это разве проблема?
проблема в том, что метро строится за счет других, более нужных городу объектов, поликлиник, детских садиков, больниц, школ, центров соц.обеспечения. Московский бюджет трещит по швам, а Вы тут про треугольники

Роман Чеберя

Кто захочет тот и свастику найдет в куринном помете