Татьяна Гребенникова

Вопрос по поводу Московкого метро

Подскажите пожалуйста, входы в вестибюли метро являются частью метрополитена? Если кто не понял, там где обычно еще стоит множество торговых точек) . Если Да (является) то еще - как написать руководству московского метро? У меня претензия на низкие потолки при входе на станцию Выхино)
Я почему-то уверен что не только мне одному это сильно мешает! Благодарю!

Дашутка

Телефон горячей линии вывешен в вагонах - я его не помню.
Есть еще пейджер:
"Свои вопросы и предложения пассажиры метрополитена могут сообщить набрав номер: 8 (495) 660-10-55, и передать информацию абоненту «Метро» . Сообщения, адресованные этому абоненту, ежедневно передаются руководству метрополитена. Прямая линия связи с пассажирами работает именно для того, чтобы лучше знать мнения пассажиров о работе метрополитена. "
Можете послать своё предложение - получите отписку. Другого эффекта не будет - по опыту знаю.

Эл
Элен

а у нас на новых станциях делают зеркальные и гладкие и скользкие полы в Санкт Петербурге и всем насрать - они же не ездят в метро сами депутаты и архитекторы

Кристина

Частью метрополитена являются те участки, вход в которые закрывается на ночь (с 1:00 до 5:00). Если сооружение открыто для прохода круглые сутки, как пешеходный переход, например, то это уже не метрополитен.

Танюша

Вы действительно надеетесь, что после вашей претензии придут и прокопают более глубокий тоннель под станцией Выхино? Перед метрополитеном и общественным транспортом стоит куча гораздо более важных задач, чем проход под Выхино