Ayax

за сколько метров от 10 этажного жилого дома разрешено строительство много этажного строения

В 20 метрах от 10 этажного жилого дома огородили стройплощадку на которой ведется строительство много этажного здания. Спасибо

Анна Горшкова

Есть такая книжка, называется СНИП (строительные нормы и правила) там все написано