Виктор Вашкулат

Куда лучше всего жаловаться на строительство кузницы рядом с жилым домом?

В 18 метрах от моего дома и 10 метров от границы моего участка администрация района выделила индивидуальному предпринимателю земельный участок в аренду и выдала разрешение на строительство кузницы. Была жалоба в местный роспотребнадзор, который сказал, что пока объект не построен, они не могут ничего сделать. Проекта санитарно защитной зоны у ИП нет.

ОК
Оксана Куницына

загрызи всю администрацию района с его головой.

Дмитрий Крутиков

Тогда жалуйтесь в СЭС!
И это будет только началом...