Ольховский

Напротив моего дома идет строительство жилого комплекса

Напротив моего дома ( ул. Костюшко) идет строительство жилого комплекса. Потрескалась земля и асфальт. Вид из окна у меня прекрасный. А какой шум стоит... ) А сегодня строители-таджики засыпают эти трещины песком. Может кто подскажет, куда обратиться? Или это нормально вообще?

Евгений

До окончания строительства - все бесполезно. особенно умиляет то, что вид из окна прекрасный: ) предлагаете людям землянки в лесу рыть, и жить там, дабы ни у кого вид из окна не портить?:)

Аня

в администрацию города