Nadyusha Belaya

Мне закрывают проезд к моему гаражу автомобиль в жилом комплексе

Проблема в чем. Я одно время не пользовался гаражом, вчера решил загнать машину в него, но там стоял автомобиль, я пошел к владельцу автомобиля, но меня там проигнорировали и отказлись убирать, как легально с этим бороться?

Алексей

Колеса для начала спустить.

Юлия Нэш

Хватит выебываться богатей

Aliona Plescan

Обратиться к управдому и участковому. Они это быстро решают.

Денис Симаков

накидай мелких гвоздиков

Анастасия Соколова

А как еще легальнее кроме как вызвать полицию? Как первое действее. . После чего именно этот автовладелец врятли будет ставить туда машину.. . Повесить табличку "въезд не загараживать"... Но так как мест явно мало в вашем комплексе, то скорее всего будут появляться новые.. . Так что только обращение, в полицию, и табличка, больше тут ничего не сделаешь.

Максим Фирсов

Обратись к участковому.