Светлана Вершинина

Строительство многоквартирного жилого дома, нормы по размерам земельного участка.

Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос, допустим у меня есть земельный участок для строительства многоквартирного жилого дома площадью 10 соток, могу ли я построить многоквартирный дом (примерно на 50 квартир) на всех 10 сотках, или нет? Подскажите ссылки на данные правила и нормы. Заранее спасибо!

Александр Князев

делаешь проект и там все решишь. Все равно без разрешения никак.
а что придомовой территории не будет у тебя? не порядок не пропустят