Дмитрий Фишер

Земля выделена под строительство жилого дома, оформлена в собственность...

Если дом строится медленно.. . в течении 10 лет.. . и еще не достроен (естесственно, не зарегистрирован в Регпалате) , могут ли забрать землю за нецелевое использование?

Желательно, ссылку на закон: где говорится, в какие сроки дом должен быть построен?

Екатерина Кляшторная

Читайте ч. 19,20 ст. 51 Градостроительного кодекса РФ !