Сент Aka God For You

собираюсь строить гараж. место выделили а вот как его оформить после строительства не знаю???

Катерина Базанова

Вам надо получить разрешение на строительство, потом обратиться за решением о вводе в эксплуатациюВ

Ян
Яна

Что там оформлять? Землю дали. если постройка капитальная - в БТИ.. . Нет? Хай так стоитЬ...

Natalie Хлюстова

Оформить кадастровый паспорт и сприлагаемыми документами подать заявление в регистрационный орган или в администрацию -после утверждения получите регистрационное свидетельство на обект