Влад Борщевский

Имеется гараж в собственности с землей. Сейчас собираются строить жилой дом на том же месте.

Все знают, что гараж имеет и подвал и место для старых вещей и где машину можно поставить. Гараж находится в шаговой доступности от дома и терять его не хотелось бы. Правомочны ли действия стротельной компании и администрации города и как закон защитит мои права или это бесполезно защищать свои права?

Гу
Гульназ

Собственникам земельных участков и гаражей должна быть выплачена выкупная цена !
Подробнее читайте ст. ст. 279 - 283 ГК РФ !