Олег Мартынов

как оформить землю в собственость под моим гаражом. не кооперотив.

мой гараж остался в наследсво от дедушки я оформил его в собственость а земля не как не оформлена. из документов, папорт и свидетельство на право собственостью. как оформить землю? гараж отдельно стоит во дворее дома с 62года.

Оксана Беленкова

Приватизация земли сейчас за плату. Сейчас платите аренду? Будет земля в собственности - будете платить налог на землю.