Константин Андронкин

У нас с сестрой по половинке в собственности квартиры и гаража. Как оформить сделку: ей полностью квартиру, мне гараж

Маня Манкевич

пойти к нотараусу и оформить договора дарения

Виолетта Иванова

Подарите друг другу те половинки, которых Вам не хватает

Людмила Черпалина

договором обмена или дарения

Виктория Никишина

дарение. но недвижимость всегда в цене. и доля квартиры лишней не бывает и стоит дороже. а гараж...

Алексей Буканов

Если вас все устраивает подарите половинки друг другу, просто пол гаража и пол квартиры не равнозначно, но это ваши дела, если так решили, дарите и живите счастливо и долго.