Олег Симкин

Как оформить гараж в собственность? Что нужно для этого, если никаких документов на него нет ?

Константин Буряков

вам нужно ответить на пару вопросов:
1. является ли гараж недвижимым имуществом или это железная коробка

2. кто собственник земли, на которой находится гараж.

далее по обстоятельствам.

А Чутанов

А какие у тебя есть основания для оформления данного гаража именно в твою собственность?

Андрей Талин

По все вопросам, касающихся недвижимости, можно проконсультироваться на этом сайте http://kubanjurist.ru/registratsiya-nedvizhimosti/ .