Макс Толокин

купил кирпичный гараж без документов-что нужно. чтобы его официально оформить?

Светлана Пронина

есть фирмы юридические, которые разные вопросы решают. если сам, то оформи договор дарения.

Egor Golubev

Необходимо заключить с продавцом гаража договор купли - продажи гаража и с документами на него - правоустанавливающим документом, кадастровым паспортом, свидетельством о гос. регистрации права собственности на гараж и квитанцией об оплате госпошлины отправиться в Росреестр для гос. регистрации сделки! В противном случае, вы не купили гараж, а добровольно передали ( подарили ) свои деньги владельцу гаража ! 🙂

Наталия Клепикова

не оформленный нельзя покупать. теперь придется представлять что вы или тут всегда были или гаража не было и все с нуля.