Адилет Султанов

Как бы Вы оформили гараж без документов ?

..в собственность... Интересно было послушать народную мудрость.. Я долго не могла оформить по закону, оформила вопреки. Интересно было я одна додумалась или нет...

Um
Umeedy

Оформили где, для чего? У нас в поселке 80% не оформлены, сами настроили и все.

Mod-108 Mod-108

Не поделитесь? а то у нас давно гараж стоит без документов...