Александр

при найме на работу, какие официальные документы необходимо оформить, чтобы тебя не обманули

Сергей Стадник

Трудовой договор. Статья 57 Трудового кодекса РФ - содержание трудового договора

Елена Кочергина

Без договора не работать. Подождать недельку и лучше уйти. А то бывает втянешься попросят подождать зарплату один раз дождешься, потом опять и в один из разов выгонят без денег.