Сергей Мельбман

необходимо оформить кредит 300т. документов с работы нет. что посоветуете?

Саша

Все такие умные тут. Не сходить ли самим к психиатору? Пиши заявки во все банки где нужен паспорт и дуругой документ, например вод. удостов. или банк карта именная. Например банк Лето. Как раз до 300 000 а если свыше то +инн работодателя.

Рахима Достамбаева

Выклянчить денежку у друзей и родственников.

Дмитрий Семенов

сходить к психиатру.. .

кредит - это рабство...

Миша Гавриков

Забыть о том что это необходимость, принять как есть.

Единственная Необыкновенная

Такую сумму в одном банке не получите. Получить можно попробовать в разных банках частями до 100 тр возможно меньше. Это будет скорее всего экспресс кредит и процент соответственно выше. При условии что у вас нормальная кредитная история.