Сергей Демьянов

Могу ли я оформить кредит на себя (оф. не работая) , но есть поручитель!? !

Ри
Ритулька

Маловероятно! Не имея заработка, чем выплачивать то кредит будете.. . А банк тоже за вас платить не захочет.
Да, банки разового существования, выдают направо и налево кредиты за счёт вкладчиков, но под такие проценты и с таким наездом, что мало кто хочет их брать.
А гаранта нашли совсем бестолкового, что согласился вместо вас оплатить ваш кредит.. . раз вы неплатежеспособны?

Натуська Булатова

В нормальном банке - нет. А в шаражкиной конторе с "от 1% в день" - пожалуйста.

Лёня Мариев

Многие банки кредитуют неофициально трудоустроенных до 200 т. р. И при этом могут не запросить поручителя. Тут стабильность этого дохода важна

Svetlana Lebedeva

Да ради Бога....

Валентин

Легко! Комерческие банки на данный момент дают кредиты всем! Главное придумай историю себе получше! единственное, что они будут пробивать - это номер телефона. Если сообразителен, то посадиш на телефон своего человека, который будет представляться секретарем твоего мнимого боса! Я так брал. Можно в любом банке взять, где не требуют 2ндфл справку.

Кр
Кристина

конечно можно тут довольно таки большой выбор банков