D.
Dani .

по глупости оформила на себя кредит.

вчера оформила на себя бытовую технику в кредит. по просьбе знакомой, та пообещала вовремя платить. её обещания письменно заверены не были. осознание ошибки пришло только сегодня. что теперь делать?

Ол
Ольга

Все, что могли, вы уже сделали.

Саша Кириенко

ПОпить таблетки для мозга.

Юлия

Выплачивать кредит, а потом просить у подруги те деньги которые выплатили за неё ( с процентами )

Ек
Екатерина

Ничего не сделаете. Остается рассчитывать на порядочность знакомой.

Elif. Uz

Оплачивать ежемесячно, аннулировать кредит уже невозможно, банк его провел

Марина Шишкина

Поумному выплачивать.

Мария Баринова

МОЛОДЕЦ, без лоха жизнь плоха !!!