Наталья Саливончик

взять кредит как оформить

Кандрюкова Татьяна

Потребительский кредит, самое оптимальное

Мансур Султонов

Помогу подобрать кредит, карту

Сергей Куртинец

Оптимальная схема получения кредита; пройти по нескольким банкам, узнать условия кредита, ставки, записать все это, а потом самому пересчитать. Сам пользовался и советую пользоваться кредитным калькулятором. Кредитный калькулятор
Это просто, удобно и видно сколько переплачиваешь на самом деле.

Юрий Якушев

обратиться в банк - самое простое.
в зависимости от того, какая сумма необходима.
есть банки, где возможно оформить кредит по двум документам + заявление. если у Вас в порядке кредитная история и есть официальный заработок - получите легко.
я сам всегда в банк "агросоюз" обращаюсь (Питер-Москва-Оренбург и ещё где-то есть офисы) . самый надёжный, на мой взгляд.