Денис Прибылов

Где оформить кредитную карту/взять кредит налом в 19 лет?

Добрый день.

Необходим кредит на личные нужды, нужно 25 000 - 30 000 руб.

Во всех в банках отказывают, нужен 21 год и постоянно место работы.
А мне 19 лет и нету постоянной работы. (Работаю не официально)
P.S студент.

Танюша

К сожалению у Вас очень мало шансов получить кредит в 19 лет с неофициальной работой т. к. льготы по кредитованию неофициально работающих предоставляют заемщикам с 21 года, да и то далеко не во всех банках. К тому же 19-и летним очень немногие банки выдают кредиты. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить какой либо конкретный банк в Вашем городе довольно проблематично. Тем не менее, чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Андрей Овчинников

Сумма небольшая, можно сделать, только комиссия будет около 40% годовых.

Костя Травкин

С 18 лет можно оформить карту Тинькофф, так же можно взять микрозаймы в компаниях moneyman, Platiza, езаем, zaimo, домашние деньги, можно сразу подать заявку во все компании здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Удачи!

Николай Гусаров

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860