Mechislav Bolf

Кредитная карта. Реально ли оформить кредитную карту в 19 лет, не имея официальной работы?

Данила Лесовников

Можно, если вы работаете пусть и не официально, только в том случае если не потребуются справки с работы и если из банка позвонят работодателю, он подтвердит, что вы у него работаете.

Ок
Оксана

реально, но кредитные условия для вас будут не очень хорошие

Маргарита Зяблова

Могу помочь в оформлении кредитной карты. Бесплатно. Онлайн, без предварительного посещения банка.

Алёна Валерьевна

Банк тинькофф попробуйте, там с 18 лет