K7
Kain 7

Как оформить кредит в 20 лет без официальной работы?

Светлана Бай

К сожалению без официальной работы получить кредит в 20 лет у Вас не получится т. к. подобная льгота предоставляется заемщикам начиная с 21 года, да и то далеко не во всех банках. Например в РосГосСтрахБанке можно получить кредит без справок о доходах и с места работы, но он выдает кредиты заемщикам только с 21 года. Кроме того 20-и летним заемщикам очень немногие банки выдают кредиты, но они все таки есть. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Ишиме. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке кредитования Ишима даю Вам ссылку на сайт http://ishim.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ишима. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения имеются в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Вячеслав Смагин

На лучшего друга можно оформить.

@_
@bdull@ ___

Вкалывайте. Когда мне было 20 ( 1989 год ), я о таком и не мечтал ...

Юл
Юлия

Для начала в банк приити, там формят, не в одном, так другом.

Юлия Котельникова

Попросите своих родителей. Они-то работают?

Сергей Васильев

А вы устройтесь на работу!

Саня Sav

под высокие %% и отдавать чем будете