Екатерина Балашова

строительство второго дома. Как оформить?

Привет всем. Мне 24 года. Живу 60 км от Минска с родителями, у нас свой дом небольшой 110 квадратов участок 17 соток. хочу построить второй дом на этом участке. как его оформить чтоб не делить землю и разрешили провести туда газ через тот же счетчик что и первый дом. по документам на участке есть баня но она не построена

Ирина Галаева

разрешение на строительство получить в администрации, затем построить, вызвать комиссию и получить разрешение на ввод в эксплуатацию