ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Зима пришла, и скоро Новый год,
И запах елки, и шаров сиянье,
И зимних звезд волшебное мерцанье,
Раз в год приходит в гости небосвод.

И ярок новогодний натюрморт,
Где мандарины возлежат на ветках,
И елка вся в гирляндах и конфетках,
А на столе шампанское и торт.

Ответы
Марина Стеблина

Хочется пожелать в наступившем году, чтобы жизнь по-новому стала яркой, увлекательной и полной интересных событий... И обязательно счастливой! Пусть решения побеждают сомнения, проблемы превращаются в достижения, печали сменяются улыбками, мечты становятся целями, а счастье – неотъемлемой частью жизни!!!

Тэ
Тэдди

Обнимает меня славный вечер
И целуя руки мои,
Он ласково, тихо шепчет
О великой, небесной любви

Что уже никогда я не буду
Печальной в безмолвные дни,
Тёплый ветер удачу разбудит
И развеет все беды мои

Как с первым его дуновением
Разделю эту радость с ним,
По волшебному мановению
Этот мир увижу другим.

Любовь Семухина

фужер разбитый, грязные тарелки, в салате хвост селедки по чему то, окурок на полу и фантик от конфеты и кот соседский пожирает колбасу а было все как вы сказали и звезд волшебное мерцание и огни, но за ночь натюрморт наш изменился скорей бы эти праздники прошли

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

СУПЕР

Яга

Скоро:-)скоро:-)Новый Год! :-)подготавливай живот: к утке сделанной в вине,:-) мандаринам,оливье,водке,пиву:-)коньяку и на утро:-)сушняку :-)Заготавливай подарки , покупай:-)чего не жалко:-)раздари:-)фигню друзьям:-):-)​и в ответ получишь:-)сам! ​

Сукояка Фуси

И водка для разгона либидо, и платье с полупризрачным намёком... а я увлёкся вкусною едой, пред тем послав тебя. любимую, далёко... (ударения автор ставит там, где ему удобно)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

как ударения не ставь))) а любимую все равно послали)))) далеко)))

Сукояка Фуси

еда и бухло дороже

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вот и остаетесь на старости лет одни))))

Сукояка Фуси

ну и что? Чем это плохо?

Валерий Дьяченко

И ожиданье встречи с поцелуем...Желанье всех незбывшихся надежд. и ожиданье чуда и прозренье,быть может в новом летоисчисленье прийдет и счастье и любовь...

Людмила Князева

Классная визуальная картинка. Но так уж повелось, что такая картинка у большинства в сознании.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 както етот стол не тянет...если на него была фаршированая индейка,бифштексы...

Галина Зенкова

Здорово,а у нас дождь идет и весь снег смыло...

Лариса Ларуша

классно! сразу праздничное настроение!!! 🙂

Марина Решетникова

Уже чувствуется приближение Нового года.

Николай Запевалов

И только тоста не хватает от мужчины!

Да Ос

очень образно, почти в 7-D спасибо! 🙂

Твая Любов

эрика людше тебя ана савершенства

Твая Любов

эрика людше тебя ана савершенства

Л.... М

праздничное почувствовалось.

Серега Климов

вот это,блин,так натюрморт)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Зима – королева холодных ветров Одержит победу однажды, Расстелет повсюду свой снежный покров И властвовать будет. Неважно, Что ледяная ее красота Ведь в этом величье царицы. Белесых просторов слепит широта, В которых легко раствориться. И вьюжная мгла, и погожий денек Манят своей сказочной былью. И маленький мальчик, и уже паренек По снежному морю поплыли. С восторгом на санях с высокой горы Катается стар вместе с младом. А сердцу теплее, что средь детворы Резвиться любимое чадо. И ни мороз, ни метель нипочем, Когда дорогие ладошки Так щедро одарят родимым теплом Ну, разве что, зябко немножко.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

С утра я кофе намелю, В окошко солнце светит. За что же зиму я люблю? Так сразу не ответить За это солнце - пусть оно, Не греет, осторожное, Его люблю я всё-равно! За хрусткую порошу и За ледяные на стекле Узоры - точно кружево. За то, что дома мне теплей, Когда снаружи вьюжится. За полосатые носки, И шерстяные варежки, За ёлочные огоньки, Что ты, Зима, подаришь мне, За вкусный, праздничный глинтвейн, (Рецепт не позабудь - Вино, корицы не жалей, Гвоздики брось чуть-чуть!) И за лыжню в две полосы, И за поляны снежные, И за пурпурные носы, Друзей моих, конечно же!

Dmitrii Pervuhin

а оливье и подарки под елкой

Екатерина Пянтина

Спасибо, замечательных стих

Султан Мухарямов

С наступающим Новым годом!!