Алан Торчинов

Человечество обезумело..отдавая свой вечный двигатель на откуп нетрадиционных меньшинств!..

Ответы
Виктор Левицкий

благо ещё в России большинство населения относится к нетрадиционщикам враждебно.

Алан Торчинов

да..осталось это узаконить..

Виктор Левицкий

Согласен!

Алан Торчинов

в Конституции..что подобный брак возможен только между разнополых..всё остальное считать проявлением низших инстинктов насекомых и животных....

Инна

А про двигатель поподробней, пожалуйста, а то может я чего неправильно поняла... )

Инна

А при чём здесь револьвер?

Алан Торчинов

не больно просто будет...если к голове приставить..)))так делали офицеры..когда заканчивался смысл жизни..

Инна

Вообще-то меня меньшинства как-то мало трогают, чтобы из-за них ещё стреляться, да и кодекс офицерский как-то не совсем моя тема, так что разговор у нас с Вами не получился...

Алан Торчинов

понятно..женщины пути размножения найдут)))..

Алан Торчинов

пробирки-ложный путь развития..- это исключение..как аборт..

Николай Лысенко

не то слово братан в фильмах вампиры кругом так и шастают в жизни п....ы

Ирина Карпач

Расплодились люди слишком. И включился предохранитель.

Владимир

дело в том что они следуют методу разделяй и властвуй

Алан Торчинов

получается НЭП..как новая экономическая политика..это и есть империя ЗЛА..- Зона Людской Агрессии..

Алан Торчинов

понимаете..как состоит мироздание..каждое слово состоит из букв..каждая буква - есть слово..ну..а сочетание букв..как слов..и вместе с собранными из них словами..фразами..предложениями..разговором в конце концов..ЭТО и ЕСТЬ язык БОГА..

Алан Торчинов

вот скажем ГЕИ - Госудаорство Единого Интеллекта..это же СОДОМ И ГОМОРРА..

Алан Торчинов

СОДОМ - Создан Одним Домом Одним Мужчиной..и т. д.

Владимир

ГЕЯ это Земля

Аг
Агент

Человечество не обезумело, оно просто έбнулось

Оксана Папылева

и всегда они в большинстве оказываются(((

Алан Торчинов

ну..да..со времён октябрьского переварота 17 года..

Александр Боженков

Хмммм... Заставляет задуматься...

Алан Торчинов

я заставлю человечество задуматься - это смысл жизни..)))

Светлана Геращенко

мне на них с высокой колокольни

Алан Торчинов

да..но потом им будет на Вас..)

Светлана Геращенко

нпс всеровно большенство, а это порозиты которые позорят человечество.

Алан Торчинов

что-то я не замечаю их большинства..или они обходят меня стороной..

Раиса Кривошеева

Бороться надо большинству)

Алан Торчинов

а мы молчим..как-будто бы не слышим...

Раиса Кривошеева

А всё пресловутая "толерантность"!!!!

Алан Торчинов

да..наш народ устал от войн..и мы хотим покоя..но тщетно..

Неон Меченосец

действительно обезумело!!!

Алишер Шманов

Американизация- враг наш!

Сана Пташка

что вам эти геи сделали?

Сана Пташка

я не помню. какая разница. ) это ведь факт.

Алан Торчинов

пока я читаю только слова..

Сана Пташка

а что вам даст какие-то имя. Все слова

Алан Торчинов

так..понятно..ответьте мне тогда на такой вопрос: у Вас тормоза работают..то есть имеется в жизни Табу?..

Сана Пташка

не табу. просто принципы и убеждения. )

Flash Back

нац. меншинства вокруг

Надежда Зайцева

Да, совершенно верно!!!!

Виктор Шевченко

абракадабра какаято

Алан Торчинов

вот и я о чём..геи и лисы - это и есть аракадабра общества..казнить нельзя помиловать?...

Виктор Шевченко

ну и при чем тут двигатель да еще и вечный

Алан Торчинов

а по вашему..геи и лисы способны к продолжению рода?..

Антон Шиманов

Мне они не мешают

Алан Торчинов

а будущее Ваше потеснят..если не уничтожат..

Антон Шиманов

Пофигу

Алан Торчинов

Вы достойный гражданин страны..и цели Ваши ясны..))

Go
Golovatyuk-82

Так запутано

Алан Торчинов

геи и лисбиянки запутали?)))..

Наталия

Наверное)

Алан Торчинов

100%..))

Виталий Василейкин

дибилы