Мартина

Если верить одним домыслам,мужчина выбирает в жены девушку,похожую на его мать. Если свекровь недовольна невесткой, она не замечает собственного отражения или сын подкидыш?

Ответы
Света Колосова

Смешно!!! Но свекровь просто ревнует ,наверно просто любит своего подкидыша)))

Мартина

возможно

Света Колосова

)))) а умная свекровь любит сноху как дочку(а как еще) вот у меня была такая свекровь и я ее любила(((( жалко что ее не стало....

Мартина

вам очень повезло

Wise Man

моя жена не имеет ничего общего с моей матерью

Мартина

это хорошо?

Wise Man

хорошо)

Мартина

вам виднее

Ирина Коваль

Соревнование за внимание и любовь сына

Мартина

вполне

Ирина Коваль

увы

Елёна

или равнозначные отталкиваются..))

Мартина

известная поговорка мужчин,рьяно отрицающие возрастные и очевидные изменения

Елёна

сами-то ещё рысаки, что борозды не портят

Мартина

ай, еще вопрос-кто более комичнее смотрится- стареющие дамы в театральных ужимках или старые кони,что сослепу бороздят не космос,а дачные сотки,уверяя окружающих в своих сексуальных вохможностях

Елёна

умеете засмеять..)))

Мартина

немного

Мила 🇷🇺

Какая ерунда..

Мартина

очевидно,что вы не уловили сути вопроса,женское мышление

Мила 🇷🇺

Все я поняла

Мила 🇷🇺

не люблю анекдоты со знаком вопроса) 😉

Мартина

сбросьте пену спеси вместо мозгов и не будьте ,Мила,ходячим анекдотом сами,может и полюбит кто)))удачи в невестках

Валерий Рудаков

чушь все это

Мартина

не порите

Валерий Рудаков

вот и я о том же