*В Моих Руках*

🖼Вам интересно знакомиться с новыми людьми и для чего вам это?). С кем-то вы находите общий язык, с кем-то нет… Кто-то станет приятелем(цей), кого-то вы забудете на следующий день… А кто-то получит право попасть в ваш закрытый внутренний мир и станет вам очень дорог....

Ответы
И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

В реальности просто говорю с людьми, на автомате, даже не замечаю, что мы не знакомы. Да, я странная 😅 да и здесь так. Только с кем-то разговор не заканчивается, а кому-то сказать нечего

*В Моих Руках*

Ничего странного что такая яркая девушка как ты нуждается в общении и внимании, получать позитивную энергию необходимо ☺️

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Согласна, Костик))

Вера Гудкова

Мне всё интересно, если без пошлости.

Шепот

Очень редко кому- то раскрываю душу)

Ип
Ип*Анюта*Я

для общего развития пойдёт

Игорь

Ради этого и знакомимся

Ирина

А в чем вопрос то?

Рустам Абдухаликов

Я не знакомлюсь.

Раиса Бобкова

Все так и есть...

Эльмира Фассахова

🙂👍