Кирилл Хайретдинов

Natalja, народ не могу зайте не в мейл. ни в контакт пишет что страница заблакированна в связи с подозрением на взлом отправте свой номер и всё типо восстановится и при этом после написанно в ответном смс что отпрвте да или нет на конткретный номер и вам помогут ! что это за фигня и что мне делать?

Ответы
На
Наталья

отправляй уже раз 10 точно отправляла, ни чего страшного, введешь код, который пришлют

Евгений Шидлюк. Омск.

перезагрузи или скачай новый майл, всё вернётся. а СМС прежде чем посылать сделай, что бы долгов небыло. а то обдирут.

На
Наталья

слушай а СМС да нет не отвечай, выходи из таких СМС зразу, у тебя что-то другое... а стандартные сообщения с контакта или моего мира, просто приходит подтверждение пароля и пишут какой пароль