Аня Кузнецова

Что такое Арт-фотография???.

Жанна

Тыц! (осторожно, там много голых тёть, если в бане никогда не была, лучше не ходи) .
Собственно, фотография как высокое искусство, художественная фотография. Фото гораздо более ради картинки, нежели ради документализма.
С другой стороны, некоторые особо альтернативно одаренные личности используют данный термин, чтобы оправдать собственную косорукость в стиле "это высокое искусство, вам, сиволапым, не понять".