Шеннепей

Что такое "американо" в искусстве фотографии?

Столкнулась с фразой "фото АМЕРИКАНО", но ничего не смогла найти по этому поводу, разъясните поподробнее, кто знает, пожалуйста. Наглядные примеры приветствуются.

Ольга Мацукевич

А нечего разъяснять. Нет такого понятия "фото американо", и стиля такого нет, ничего такого в фотографии нет. Поскольку перевести это можно с какого-то мексиканско - парагвайского диалекта только как " фото американской действительности".

Сергей Давлетшин

кока кола и прочая лабуда