Qqqq Qqqqq

Куда делась Обсуждайка? Её что конкуренты победили?

Ответы
Я? Кто?!

Да никуда она не делась. Стукачи и доносчики явно писали жалобы. И на сайт прикрыли доступ для вашей страны. Но "писатели" по-своему скудоумию не учли, что для многих сайт был отдушиной в общении. А слово VPN для них китайская азбука. Да и для самих стукачков тоже.) Кстати.
Вот они сюда толпой пришли. Что погорельцы, спалившие от дурости свою хату. Но ума у них маловато. И спрашивалку подпалят из-за дурной головы. Безмозглой.

И*
Ирина *Z

Обсуждайку забанили по решению Российского суда за экстримистские материалы, оскорбление России и её граждан. Поэтому без впн на сайт из РФ не зайти. В инете есть это решение

Евгений Бригг-Снежин

забанила - нацистов много привадили мрази

Qqqq Qqqqq

и зря этак они сюда заявяться

И*
Ирина *Z

Если админы сайта не примут к сведению, то и на этот сайт будет не зайти без впн из России. 🤷‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

и этот сайт забанят скоро .. мне тут два нациста попались . в чс их если их не удалят - в суд подам..

Евгений Бригг-Снежин

жаль ... но тут в чс отправил 7 русофобов и нацистов ..

Та
Татьяна...

Такое чувство.что для россиян её забанили.На Фейсбуке у меня такая же ерунда написана.Подключение не защищено.Я с гугла,заходила с Яндекса на телефоне.Не грузит

Qqqq Qqqqq

😢

Та
Татьяна...

Кстати.вчера и этот сайт сначала был блокирован,но через некоторое время восстановился.Это лично у меня на компе было.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

люди настолько стали зависимы от этого сайта, что тут уже не один вопрос поднимается на подобную тему
неужели это такая злободневная тема?

Qqqq Qqqqq

нет ни какой злободневности, иногда можно пообщаться а часто время пролетает незаметно, когда надо это время израсходывать

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Понятно

Qqqq Qqqqq

разве нет? нового здесь сложно найти, а так не успел оглянуться и час прошел

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, бывает

Qqqq Qqqqq

прекрасное время провождения когда в рабочее время время свободное а уйти низзззя ни куда

Эмма Коноплицкая

Да работает она, как и раньше...Вчера вообще коллектив такой большой собрался, и все такие мирные, дружелюбные. Даже оппоненты не лаялись...

Qqqq Qqqqq

а про меня не справлялись? какая беда

Эмма Коноплицкая

😄😃😀 Отряд не заметил потери бойца 🤷‍♀️

Тигр Очень Ласковый.

Есть разные мнения. Одни пишут , что просто на ремонте. Другие , что её закрыли в России по цензуре, третьи, что можно зайти на неё с впн.

Qqqq Qqqqq

думается что Мир не рухнет

Юрий (Челябинск)

Надо конкурс объявить - кто ещё не задавал вопрос про закрытие обсуждайки надо срочно задать, чтобы быть как все

Qqqq Qqqqq

там было собрано столько злобных людей

Чужой

Совсем не понятно, пробовал зайти через VPN тоже не получается. Может сайт упал и это временно, подождём.

Светлана Спицына

Враги сожгли родную хату , убили всю его семью!) Куда теперь идти осиротевшим обсуждайцам!?)

Qqqq Qqqqq

вот именно там столько озлобленных было собрано

Светлана Спицына

Потому эту контору и прикрыли ) Человеку нельзя оставаться постоянно агрессивным и жестоким , сердце не выдержит

Qqqq Qqqqq

это как забота о их здоровье? чтоб не ровен час давление у них не подскочило???

Светлана Спицына

У них наверное не тока давление подскачило)

Котик Наркотик )))

Только что открывал — она судя по всему только в России не работает надо через впн

Qqqq Qqqqq

ну что делать, не будем огорчаться

Григорий

Видимо провайдеры заблокировали, из-за жалоб на антивоенную позицию админов

Ус
Усят

Информация в инете почему закрыли доступ. Ответ простой, из-за экстремизма.

Наталья

Её заблокировали для России как Instagram и Facebook, можно зайти только через VPN

Qqqq Qqqqq

что за профессия такая где много отчетов Росстат?

Наталья

Провизор, в лаборатори контроля качества и сертификации лекарственных средств.

Qqqq Qqqqq

и куча наверное рабочих журналов

Наталья

Это фармацевты и лаборанты заполняют

Qqqq Qqqqq

сильно далек от такого, санврач

Андрей Григорьев

Через ВПН работает. Она же на ближнее зарубежье, а с этим проблемы

Ценитель Прекрасного

Никуда не делась. Её просто запретили специально для россиян.

Алина Нежная

Какая то блокировка стоит, тоже не могу зайти на тот сайт

Qqqq Qqqqq

вот так и пропадают интересные люди

Ирина

роскомнадзор закрыл как вредоносный сайт...русофобский

Аркадий

Спрашивать стал. Кто-то мне сказал.

Ирина

😕

Kaа

Меня, как ни странно это звучит, учитывая воспитание усраинцев, банили за оскорбление 🤣 Уж очень они ранимыми оказались.

Аркадий

Аналогично.

Ирина

🤷‍♀️

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Никуда она не делась ..Vpn скачайте и будет счастье ..

До
Добер=Ман)

они меня уничтожили а значит уничтожили сами себя

Андрей Толстый

а це ж хохляцка игрушка. прикрыли, аль обесточили.

Qqqq Qqqqq

ну и зря если честно

Андрей Толстый

наверное. там много знакомых было.