Ге
Георгий

Ко мне постоянно какие-то ничтожества липнут. Они неприятны, явно какие-то старухи, уродины. Говорят, что ты лох. Как мне с кем-то обращаться если ко мне такие мрази постоянно пристают и за человека не считают?

Ответы
Павел Пахин

Явно чувствуют своего 😂

Ге
Георгий

Да. В нашем криминальном мире хорошо живут только криминальные лица, а законопослушным оборонятся от их беспредела. Я жду Божьего пришествия и он решит кто есть кто.

Павел Пахин

Точно !! Так ...и не как по другому )(

Roman Pivovarov

Это нормально! 👍

Ге
Георгий

Они тут со своим продажным судом вообще закон забыли и думают, что они и есть суд. Это беспредел, а беспредел вместе с их продажным судом будет наказан истинным правосудием.

Roman Pivovarov

Карающим мечом! 👍

Ге
Георгий

Да, Бог прибудет и накажет всех справедливым судом.

Roman Pivovarov

Да. Хотелось бы!

Ге
Георгий

Я верю в это и жду пришествия.