Надежда

🖼аха ха, видели такой анекдот?)))

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

УВЕРЕНЫ ЧТО ЭТО ПОСТ СИМОНБЛЯДИ??????. чот не похоже с её желанием жёствой цензуры и прочих болтозакручиваний........

Надежда

Лично в телеграм канале читала

Надежда

Особенно мне понравилось "остальные против". Шо у неё с переводом?)))

Надежда

У меня прям истерика)
А в комментариях что.... Ни одного оленя, который бы понял что "я не знаю" отличается от "я против"))))

Огнелюбивый Панд

А шо тут такого, нипанятна. Нет же всенародного голосования на премьера

Огнелюбивый Панд

Ну демократия там в том, что люди могут правящую партию выбирать. В России вот не могут 🤷‍♂️

Кристина Ефремова

Оно и видно что они там на выбирали...Гомики и старики выжившие из ума рулят.

Надежда

Да, в рашке кадры совсем устарели

Кристина Ефремова

Вообще-то про вас западники написано.

Надежда

А, завидуешь. Бывает. А че не о своих старика говоришь?

Оксана

шо то руссня приуныла...

Надежда

С каждым днем все меньше слышно

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы вас тоже поимел.😉

Надежда

Твой уровень - это сокамерники.

Ко
Космонавт

Реально ппц