Се
Сергей

Секс - это инстинкт размножения, движения тела, автоматические. Этим занимаются животные, птицы, рыбы, даже насекомые. А вот виртуальный секс - это игра разума, чисто человеческое, животные на такое не способны. И кто мне скажет что это не так - тот прямой потомок обезьян, у которого тестостерон или эстроген доминирует в башке, а мозги пока что в зачаточном состоянии😂 😂 😂

Ответы
Олег

А какая разница, виртуальный секс или нет? Ведь секс и похоть - слова синонимы и не имеют ничего общего с тем чувством под названием "любовь", которым наделил людей Бог. Помните сын Бога, Иисус сказал в своей знаменитой нагорной проповеди: "А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце" (Матфея 5:28). Печально, что люди этого не хотят понимать.

Се
Сергей

Я испрошиваю...упоминал ли их иисус...как реально сущуствовавших людей?

Олег

А родословная Иисуса Вам ни о чем не говорит? Ведь именно для того, что бы ни у кого не возникало вопросов о реальности происхождения Иисуса родословную и записали в библию два евангелиста, Матфей и Лука. От кого начинается родословная Иисуса, равно как и каждого из нас? Нарушив совершенный закон Бога, Адам согрешил. От Адама, отца человечества, грех передался всем нам. Как это исправить? ~ Образно говоря, нам нужен новый отец, который на протяжении всей своей жизни на земле оставался бы совершенным. Как Вы думаете, кто мог бы стать для нас таким отцом? ~ Конечно же, Иисус.
Иегова послал Иисуса на землю, чтобы он стал для нас отцом вместо Адама. В Библии говорится: «„Первый человек Адам стал живой душой“. Последний Адам стал духом, дающим жизнь». Кто был первым Адамом? ~ Самый первый человек, которого Бог создал из праха земного. А кто такой второй Адам? ~ Это Иисус. И об этом говорится в Библии: «Первый человек [Адам] — из земли и создан из праха, второй человек [Иисус] — с небес» (1 Коринфянам 15:45, 47; Бытие 2:7).

Се
Сергей

Нее...нам друг друга не понять))) удачи))

Олег

А Вы знаете, что в дни Исаии евреи-отступники поклонялись «богу Удачи» (евр. гад) и «богу Судьбы» (евр. мени́). Поклонники этих божеств накрывали перед ними стол с едой и напитками. Иегова объявил им, что он обречет их на гибель от меча (Исаия 65:11, 12). Ассирийцы и вавилоняне часто приготавливали пищу и напитки для своих богов. Жители Харрана давали клятвы и надеялись обрести благосклонность «Господина Удачи». В своем комментарии к Исаии 65:11 Иероним пишет: «Во всех городах и в особенности в Египте и в Александрии есть старый идолопоклоннический обычай ставить в последний день их года и последнего месяца стол, наполненный разного рода кушаньями, и чашу, растворенную с медом, чтобы предугадать плодородие минувшего или будущего года» (Иероним. Толкование на книгу пророка Исаии. Гл. 65. Ст. 11—12). Спасибо Сергей за пожелание, но удача - не мой бог, я предпочитаю успех.

Елена Гордеева

мёртвым мёртвое а Божым Божее !!!!! извените за коломбур !!

Анжела Муратова

Ну да,вы правы...животные не отрезают себе одни половые органы,чтобы прижтвить другие...чисто человеческая иллюзия принимать смещение психики за нечто разумное

Се
Сергей

но душа то пола не имеет

Анжела Муратова

Имеет) есть женская душа,душа матери и все ,что с этим связано,есть душа война .И тому подобное

Се
Сергей

ну...спорить наверно бесполезно...у каждого сво мнение))

Анжела Муратова

Да,я тоже так думаю) и для того,чтобы играть разумом займитесь шахматами) спасибо за беседу

Се
Сергей

шахматы в детстве надоели...удачи))

Николай Симоненко

Ловить кайф от компа,это извращение.Да на это способны далеко не все.Только роботы,в человечьем обличьи.У которых в обще нет мозгов.Одна программа

Николай Симоненко

Тогда какой это вирт.Обычный животный(по вашему)секс

Се
Сергей

я в одном городе...она в другом...за компом

Николай Симоненко

Так это просто воспоминания

Се
Сергей

нет...короче не понять тебе

Николай Симоненко

Я не извращенец,где уж мне понять

Do
Dontopitek

Забавно. А ты, значит, – не "прямой потомок обезьян"? Ты, наверное, – прямой потомок Celeron'а? Но тогда зачем тебе вообще секс, хотя бы даже виртуальный?

Се
Сергей

да не особо то и нужен...прикалываюсь просто

Do
Dontopitek

Понятно.

Радуга Рада

Это так у людей занимающихся сексом механически и неосознанно.Секс прекрасен если его творят в любви и в близости душ!

Се
Сергей

не спорю)))

Mariwa

Серега полностью согласна с тобой!Секс должен быть в живую,а не виртуально сам с собой!!!👍👍👍

Се
Сергей

виртуально сам с тобой))))

Алевтина

Сами вы обезьяны, те кто этим занимается: и объясните ЧТО ТАКОЕ ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС? Мастурбация?

Алевтина

Ясно, не знаете!

Се
Сергей

а ты знаешь?

Алевтина

Я не знаю и вопросы на эту тему не задаю

Се
Сергей

так я ничего и не спрашивал))

Алевтина

Ок

Ан
Анна

Обезьяны не при чём. Большинство мужчин хотят секса, того животного. Про женщин другое скажу.

Се
Сергей

значит я не большинство...что скажешь про женщин?

Ан
Анна

ужо устала. кинь заметку завтра скажу.

Се
Сергей

ок

Анна

Да, в виртуальном сексе сложнее, там надо через расстояние прочувствовать партнера

Се
Сергей

вот и я о том

Анна

Он интересен, но нет тактильности партнера, что очень важно

Се
Сергей

важно...но есть и свои руки)) и фантазия

Анна

Свои руки это всеравно не такой кайф

Се
Сергей

я и не говорю что нужно от секса отказаться...просто одно другому никак не мешает

Любовь

Вы правы-это игры разума и не каждому дано уметь это делать! И этим не шутят...

Се
Сергей

шутят всем...шутка - это лучший способ донести серьёзную информацию...шуты далеко не дураки

Игорь L

виртуального секса не существует. это нечто иное. но слово пока не придумали

Се
Сергей

пока пусть будет вирт)

S D

а онанизм - это, блин, признак развитого воображения и артистической натуры?

Се
Сергей

кто про него говорил?))

Не
Нелли

это спорный вопрос,как можно сравнить механический секс,с сексом по любви?

Се
Сергей

я не противопоставляю...одно другому не мешает

Не
Нелли

мне кажется мешает,когда секс по любви,всё по другому,а так...можно и игрушек накупить,но это уже не секс...

Се
Сергей

ну...спорить глупо...у всех свои вкусы и свои тараканы

Не
Нелли

да,сколько людей,столько и мнений...удачи вам

Се
Сергей

взаимно

Замир Умир

Ну- ну. Желаю удачи и творческих успехов виртуально зачатому потомству

Се
Сергей

а нужно потомство?

Замир Умир

Ну динозавры тоже этим сильно не заморачивались. До хрена продвинутые просто были

Вероника Королевская.

Виртуальный секс в основном это ананизм. Вы что любите им заниматься?

Се
Сергей

я давно уже фаталист...понимаю что что то есть...что куда то меня ведут...иначе давно бы сдох...алкаш...наркоман...много раз умирал...но жив...здоров...завязал со всякой фигнёй

Вероника Королевская.

Ну молодец,что завязал.Прошёл свои испытания.осознал.Браво!

Се
Сергей

ну...жизнь то не кончается...я чудил много...кто знает...мож это были ток цветочки

Вероника Королевская.

Настройся на позитив.Мысли позитивно, и что то хорошее обязательно притянется.

Се
Сергей

я вообще не особо то мыслю...мысль...разум...это в принципе тоже от животного...у тех же стариков...не раз видел...видно что дурак дураком...что мозг умирает...но по глазам видно что душа чиста

Нина Германовна Ковалева

Вроде не плохо начал. Но свёл к тому, что «спорить со мной нельзя».

♛ О*Contra Spem ♛

пфф .. как минимум , академик - это ж такое научное открытие-с ..

Се
Сергей

угу

Svetlana

Конечно животные не способны на вирт, они писать не умеют...)))

Се
Сергей

и мозг трахать тож))

Svetlana

Это любимое ваше слово: трахать...

Се
Сергей

ёмкое

Svetlana

Очень заметно...

Вячеслав

Это верно. Глупый человек не способен на виртуальный секс...

Вячеслав

Понимаю...

Се
Сергей

потому что не дурак...и не быдло безмозглое...у которого член рулит

Вячеслав

Похвально...

Olivia Autumn

Рыбы раздельнополые, бестолочь, они сексом не занимаются

Olivia Autumn

Фу

Се
Сергей

сам в шоке

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Пиздлявая это как😂

Се
Сергей

это как рыба-говорун...держаться нету больше сил...надо что-нибудь ляпнуть😜