Summer Girl

Знаете какие это идеальные отношения? Это интеллектуальная близость, с взаимными подколами и нотками легкого разврата😁

Ответы
Бу
Бука

Это очень опасный вид отношений, без условно лучщший. Но, если одна из половинок уйдет, боль будет страшная!!!!

Александр Стромский

И отличной, регулярной притертостью обоих организмов друг к другу для соответствия

Дима

Соглашусь)) Причём все три пункта иногда могут меняться в пиковых значениях))

Да
Дарий

Нет лучше физических отношений ...духовностью... пускай дедули занимаются

Дарт Гуадэар

когда спишь такой и чувствуешь что кто то лезет к тебе с ногтями

Денис Меньшиков

Женщина в постеле. должна быть, сексуальной, во в сех смыслах

Summer Girl

А мужчина не должен?

Денис Меньшиков

Он обязан, ублажить

Ле
Легион

Когда понимаешь любимого человека с пол слова и это взаимно

Алексей Бугров

Да и когда ты говоришь на неё жопа и она не обижается))

Summer Girl

Она в ответ-сам ты жопа)))

Алексей Бугров

Нет😑 Я же не ношу короткие шортики в обтяжку или джинсы))

Summer Girl

От этого жопа же не исчезла))

Алексей Бугров

Но она же не так выражена, тоесть не в обтяжку))

Summer Girl

Сейчас моден и оверсайз))

Алексей Бугров

Что это такое?, мне в обтяжку нравится))

Владимир Ревазов

Интеллектуальная близость? а вот это интересно уже...)

В.ветер

интересно каким образом те нотки тяжелеют?)))

Summer Girl

Какие?)

В.ветер

лёгкого разврата)))

В.ветер

🌷

Summer Girl

Спс

Ст
Стас

Это идеальные отношения с любовником!)))...

Ст
Стас

Честно?!...я преклоняюсь перед вами!!!! С такой цветущий красотой!!! Наверняка предложений от мужчин хватает более чем!!!) Я глубоко уважаю вас!!!...а как вы их ставите на место чтобы зря не мечтали?)

Summer Girl

А вам зачем?) Вам предлагают?)

Ст
Стас

Нет..мне предлагают другие)...просто думаю есть кто может устоять от флирта и предложения поставив на место...пока видел здесь двоих чётких!..общаются умно..благожелательно...с чувством юмора...но сразу пресекают любые заигрывания!!! Приятно было видеть...

Summer Girl

😎

Ст
Стас

🙂🌹

Василиса Котлова

без любви они закончатся в любую секунду

Female Weakness

Вот вот про нотки можно поподробнее? )))))

Summer Girl

Низзя))

Female Weakness

Зя, зя, зя!!!! ))))))))))))))

Summer Girl

Неа

Female Weakness

Низзя, неа .... ну и что в этом интеллектуального? и уж какая тут близость ?)))))))))))

Summer Girl

Все то тебе покажи и расскажи)))

Female Weakness

Согласен, при посторонних это как-то неприлично

Феникс Ясный Сокол

Почему же лёгкого? Можно и потяжелее )))

Summer Girl

Потяжелее-не идеально))

Феникс Ясный Сокол

Бегущая по лезвию .. ))

Дмитрий Тюрин

Сеньорита Вы лучше графа спросите!!😉

Summer Girl

Вас что ли?)

Дмитрий Тюрин

да куда мне до такого звания просто удивлён вопрос задала прекрасная Сеньорита ведь я простой мужик .🧔

Summer Girl

А что это вы,простой мужик,зимой в летней одежде ходите?))

Дмитрий Тюрин

ну под куртку одеваю только футболку на улице мороз а футболку приходиться снимать дома и отжимать вот так холодно!!👍

Медведь Без Маши.

Нуууу......что то близкое к истине.

Иван Хахлин

Это если еще душа выдержит

Кто Его Знает

Я те....разврата...Иш ты!!🤭

Ольга Баранова

главное с чувством юмора

Hi
Hieroglyph

приблизительно ..да )

Hi
Hieroglyph

нее...расскажу чуть позднее а то я не успеваю печатать ))

Ja
Jane🌸

Давай быстреее))

Hi
Hieroglyph

в общем приснилась девка , томно так смотрела , на вид лет 16 , я почему то где то лежал , одетый ..она возле меня крутилась , дальше полезла целоваться...от нее пахло табаком , когда поцеловала то был привкус такой кисло-горький ...я из вежливости ничего ей не сказал . Потом она меня начала лизать , язык острый и липкий и тут меня торкнуло - да не лярва ли это ? ..я вежливо сказал что мне она не интересна ..она предложила деньги , за секс с ней ,тогда я ей грубо ответил что бы она шла отсюда побыстрее ..и она исчезла . наверняка это была Лярва . Это не полный рассказ и без подробностей ))

Ja
Jane🌸

Интересно))) почему лет 16? А кто то мне говорил, что умеет управлять своим сном. Может ты сценарий сам написал?)))

Hi
Hieroglyph

да именно лет 16 , я даже подумал что ещё и проблемы с законом будут )) и...завершил этот сон , отказав девушке в интиме , хотя мог бы и продолжить 🤣