Св
Светлана

Какого правителя люди так ненавидят, как путина?

–2
Ответы
Федор

Кто Вам сказал, что его ненавидят? Процентов 60(не меньше !!!!) дееспособных людей его приветствуют и проголосуют за него еще и еще!

Се
Сергей

это Байден враг Америки, что и покажут президентские выборы в США в 2024))) Зри в корень, детка))😂

Св
Светлана

Америке хорошо, у них меняются президенты самое большее через 8 лет, а то и через 4 года.

Се
Сергей

это другой вопрос))

Ego Musicus

Да как бы даже на западе даже признают что большинство населения поддерживает Путина

Св
Светлана

если примут там и есть деньги, чтобы уехзать.

Ego Musicus

Вот и узнаете какова там жизнь.....треть населения америки за гранью нищеты....в России что то в районе 10-13 процентов....так же и безработица в Америке гораздо выше....вот и поймете что Америка это вам не райская жизнь

Св
Светлана

вы там были,

Ego Musicus

Наслышан....хотите можете загуглить....да и те кто работают получат зарплату....оплатят все положенные выплаты и остается фиг да нифига....короче по факту живут не лучше чем в России....все поголовно в кредитах что и дети будут еще после смерти выплачивать....а медицина до того дорогая что лучше не болеть или идти сразу на погост

Св
Светлана

еще там много наркоманов, прямо на улицах стоят и зависают, видела в интернете.

Дмитрий Степанов

Его только эмигрантской чмо ненавидит! И то только потому что за это платят ...

Ал
Александр

Почему ты решил что Путина ненавидят?* Таких как ты единицы.

Св
Светлана

Тк работает пропаганда, как будь то путина народ любит, а опросы народа на улице говорят совсем о другом.

Ал
Александр

Ты слышишь что тебе хочется. А за что ты не любишь Россию?

Св
Светлана

Потому что в России стадо баранов и терпил, все делают в угоду царю, а сами страдают.🖼

Ал
Александр

Сейчас идёт война и не к месту твоя пропаганда. Закончим одно, начнём войну с буржуями. К стати На самом деле муму осталась жива. Тургенев утопил её только в книге. Герасим вместе с ней вернулся в деревню. Писатель в барыне описал свою мать.
Она была одинокая и несчастная. Посмотри филь тебе её станет жаль.

Стас Васильев

Даже в на ум никто не приходит...

Павел 2000

Вам перечень? Или сами знаете...

Лю
Любовь

с чего вы взяли что ненавидят?

Sebastian Pereira

Путина уважают во всем мире

Св
Светлана

Но не в России, он всем помогает в ущерб российскому народу.

Sebastian Pereira

Ты не смотришь рейтинг, в своем придуманном мире живешь

Св
Светлана

Нарисовать хоть что можно, так работает пропаганда. А опрос народа на улице о другом говорит.

Sebastian Pereira

Откуда у тебя столько злобы........кошмар

Alla Lala

какие люди?? иностранные? 😄

Св
Светлана

Нет, российские.

Alla Lala

российские его обожают..

Михаил Батов

Ошибаетесь, дамы: навскид, по тем, с кем жизнь заставляет общаться, скажу - полное равнодушие у 80-90%...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Мое Имя [ I'm The Man ]

руццкие его обожают

Мое Имя [ I'm The Man ]

оо, даже больше........вобще почти все
чем их бл накормили 🤨

Alla Lala

А я это утверждала уже в 2009 году!! Заметь.. Крым тогда был ещё Украинским, а в России УЖЕ расцветал нациствующий фашизм махровым цветом.

Мое Имя [ I'm The Man ]

непомню всего этого так как был занят моей семьей и никуда не ввлезал

Alla Lala

а я же ездила постоянно в Россию.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я долго небыл ни где.....17 лет
пока не прилетел в москву в 2013м

Алекс...

Вы перепутали слова

Св
Свят

Вообще не в тему .

Аламути

Да пофиг на них

Григорий Жиманский

Гитлер, сталин.

Па
Павлин-Мавлин..

Какие люди?

Св
Светлана

Россияне.

Па
Павлин-Мавлин..

Ты рейтинг видела? Или ты в своей реальности живешь?

Виктор В

Вы женщина?

Виктор В

Из ЦИПсО? Тогда понятно. Если нет, то идите на кухню и там наводите порядок!