Александр Зубков

Интересно! тут есть кто из Ногинска или Электросталя и других ближайших городов и районов?

Ответы
Ел
Елена

я недалеко живу, не в одном из этих городов, но рядом, где конкретно, писать не буду, а что?

Александр Зубков

Ясно))Балашихинский район )или я не угадал

Ел
Елена

нет, балашиха ближе к москве там тоже была проездом лет 6 назад, не надо пытаться угадать, города я на назову в любом случае

Александр Зубков

А вы дальше или ближе?)

Ел
Елена

проехали, начинается игра в угадайку, я смотрю, это бесполезно, города я все равно не назову, беседа окончена

Александр Зубков

Понятно

Епифания

Я родилась в Люберцах, но теперь живу в Москве

Александр Зубков

Здорово )