Александр Карлин

какой ёмкости должен быть жёсткий диск, чтобы прошла установка win 7, подскажите пожалуйста!

Артём Передумов

жёский не менее 60га если вы решитесь на твёрдотельный ео всеравно нужен будет 2 диск для документов

Alone Black Wolf

Около 10гб.

Виктор

такая операционка требует как минимум 7 гб,

Люлек

оперативки должно быть гиг... но никак не 512

Липницкая Светлана

Да любой.. . ну разве что у тя раритет на 10Мб:))

Анастасия Балыбина

Гигабайт 20 а лучше 30 потому что ты еще и программы будешь ставить

Денис

А сколько вам надо?
Говорят, 16 хватит, но у мну папка Windows 21 гиг и была установлена год назад

Ахад Ибрагимов

Свободного места минимум 15 ГБ. и 1 ГБ ОЗУ.

Татьяна Дедяева

На странице скачивания бывают характеристики, типа:

Как скачать и установить Windows 7 RC

Вам понадобится компьютер со следующими минимальными характеристиками:

1GHz или более быстрый 32-битный (x86) или 64-битный (x64) процессор;
1 GB RAM (для 32-бит) / 2 GB RAM (для 64-бит) ;
16 GB доступного дискового пространства (для 32-бит) / 20 GB (для 64-бит) ;
Графический процессор DirectX9 с драйверной моделью WDDM 1.0 или выше;
Привод DVD-R / RW и чистый DVD-диск.