Серег@ Костоглодов

Откат с win 8 на win 7. как и чем отформатировать жёсткий диск полностью? Он в формате GPT

Р;
Рост ;-)

у меня стоит 8 винда, диски в обычном NTFS

И сколько я видел ноутов с 8, везде тот же NTFS

Отформатируете в момент установки вин7 стандартными средствами.

Ольга Томак

При установке выбрать полная установка с форматированием.

Миргул Торобаева

В биосе отключите защиту загрузочной области, а акронисом переведите из GPT в MBR, и .ставте свою семерку.

Екатерина Зверева

ИМХО, лучше качни какой-нить лайф сд с акронис диск директор.
Грузись с него и ...вперед - форматируй, дели, соединяй, делай основнім, активным....