Ваня Канин

Помогите, жесткий диск, установка win xp

У меня есть ПК, на нем стоит 2 жестких диска Самсунг и Хитачи, так вот самсунг с битыми секторами на нем установлена винда, она устанавливалась всегда с ошибками, Я хочу отсойденить самсунг и установить win xp на жесткий диск Хитачи, не каких не будет конфликтов, если отсойденю жесткий диск с виндой"Самсунг"? и потом установлю винду на другой ЖД??

Макс M@razm

Нет, конфликтов не будет.
В зависимости от модели можно поставить приоритетнуб загрузку с конкретного жесткого. Это делается перемычками на IDE дисках и в БИОСе на SATA дисках.

Victoria Eduardovna

Нет, просто потом форматни Самсунг. Вообще не бери такие жесткие. Seagate - вот вещь.

Яна Гасанова

а почему должны быть конфликты?
Тот, диск, что с битыми секторами, потом повторно форматни и примени прогу HDD Regenerator