Игорь

обединить диск на win xp

переустановил винду на своём нетбуки обнаружил что есть не распределённое область 10 гб как привязать эти 10 гб к примеру к диску D или С. Методы с интернета не работают

Алексей Потапов

прога акронис диск

Барбос Арчеев

Не трогай это системная область

Ир
Ирина

Acronis\DiskDirector в помощь

Виталий Пученков

Программа акронис диск директ сервер 10. Сначала создать раздел, а потом присоединить его к существующему соседнему.

Липницкая Светлана

Не понял про "Методы с интернета". Есть программа Acronis Disc Director, которая и предназначена для работы с разделами на жестком диске: разбивка, объединение и т. п. Скачайте, установите и сделайте то, что Вам нужно. Не знаете, как сделать? В Инете масса инфорации об этом.

Светлана

акронис в помощь

Екатерина К.

Акронис как редактор не лучший вариант. Этим Live CD
http://soft.oszone.net/program/8069/Parted_Magic/
в нем редактором gparted это можно сделать за три
клика мышкой.

Елена Шаломеева

дай скайп-свяжусь и решим. жду 10 мин