Мээрим Сегизекова

КАКой прогой обнулить жесткий диск с win 7? чтобы потом поставить xp?

Оля Трохинина

Его не надо обеулять, при установки виндоус 7 старая операционка стерается.

Дарья Калашникова

При установке WIndows XP есть пункт Форматирование - это знает любой школьник

Ангелина Кролевцова

Установщиком ХР. И не обнулить, а отформатировать.

Галина *****

Во первых, замена 7ки на ХР это, мягко говоря, долб*бизм. Если изначально стояла 7ка и работала, ХР лучьших результатов не даст. Имеет смысл поковыряться денек, неразрешимые вопросы погуглить и все станет хорошо. Для упорных, при установке системы, а именно выбор раздела, можно удалить/создать/форматировать раздел выбранный как для системы, так и любой другой.

Галина Ларионова

Ты его обнулишь, а точней сказать снесешь в биосе, при установке хр, поскольку жесткий диск будет подлежать обязательной фрагментации, после чего 7 удалится и ты будешь ставить хр

Timur Chik

У вас человек может быть про прогу конкретно спрашивает, а вы.. .
Акронис либо Парагон Вам в помощь!

Ya Anechka

только low level format/И не забудь сохранить данные на внешний винчестер перед этим